Philips 65PUS7009/12. Taille de l'écran: 165,1 cm (65 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Chrome
Paré pour le gaming. VRR et faible latence sur n'importe quelle console
Profitez pleinement de votre console avec la technologie HDMI VRR, pour un gameplay rapide et des graphismes fluides. Le paramètre de faible latence s'active automatiquement lorsque vous allumez votre console.
Une image nette et pleine de vie.
Appréciez tout ce que vous regardez avec ce téléviseur 4K UHD LED. Le moteur Philips Pixel Precise Ultra HD optimise la qualité de l'image pour offrir des images nettes, des couleurs riches et des mouvements fluides. Vous bénéficierez toujours d'une expérience visuelle optimale.
Un jeu d’enfant. Système d’exploitation TITAN.
Trouvez rapidement et facilement ce que vous aimez grâce à notre plateforme Smart TV pour système d'exploitation TITAN. Vous pouvez continuer à regarder votre série en cours directement depuis la page d'accueil. Si vous avez envie de nouveautés, parcourez les catégories – action ou drame par exemple – pour consulter les suggestions des principaux services de streaming, toutes réunies au même endroit.
Dolby Atmos pour un son digne du cinéma
Dolby Atmos vous offre une immersion complète en plaçant des effets sonores autour et au-dessus de vous. En passant des vaisseaux spatiaux qui volent au-dessus de votre tête aux pas silencieux qui se faufilent derrière vous, vous aurez l’impression de vous retrouver au cœur de l’action.
Télécommande contenant du plastique recyclé. Emballage responsable.
Avec son écran presque sans cadre, cet élégant téléviseur 4K UHD s'intègre parfaitement dans n'importe quelle pièce. Sa télécommande comporte du plastique recyclé, notre emballage contient du carton recyclé certifié FSC et les inserts sont imprimés sur du papier recyclé.
Design élégant avec un écran presque sans cadre.
Design élégant avec un écran presque sans cadre.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Chrome |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | Titan OS |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 17.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1445×837×97 mm |
| VESA | 400 × 200 mm |
| EAN | 8718863041055 |
-28%