vec ses 65 (164 cm) cette TV LED 4K UHD vous plonge au cœur de l’action. Le HDR10+ sublime chaque détail tandis qu’Ambilight transforme votre salon en salle de cinéma. Smart TV connectée 3 ports HDMI WiFi : une expérience visuelle et connectée haut de gamme.
L'immersion dans les contenus que vous aimez. Téléviseur Ambilight.
Les téléviseurs Ambilight sont équipés de LED intégrées placées derrière l'écran qui réagissent à l'image affichée pour vous plonger au cœur d'un halo de lumière colorée. Tout est transformé : votre téléviseur semble plus grand et l'immersion dans vos sports, films, musiques et jeux préférés est totale.
Une image pleine de vie, lumineuse et ultra-nette.
Appréciez tout ce que vous regardez avec ce téléviseur Ambilight LED 4K (UHD). Le moteur Philips Pixel Precise Ultra HD optimise la qualité de l'image pour offrir des images ultra-nettes, des couleurs riches et des mouvements fluides. Vous bénéficierez toujours d'une expérience visuelle optimale.
Un jeu d’enfant. Système d’exploitation TITAN.
Trouvez rapidement et facilement ce que vous aimez grâce à notre plateforme Smart TV avec système d’exploitation TITAN. Vous pouvez continuer à regarder votre série en cours directement depuis la page d’accueil. Si vous avez envie de nouveautés, parcourez les catégories – action ou drame par exemple – pour consulter les suggestions des principaux services de streaming, toutes réunies au même endroit.
Dolby Atmos pour un son digne du cinéma.
Dolby Atmos vous offre une immersion complète en plaçant des effets sonores autour et au-dessus de vous. En passant des vaisseaux spatiaux qui volent au-dessus de votre tête aux pas silencieux qui se faufilent derrière vous, vous aurez l'impression de vous retrouver au cœur de l'action.
Paré pour le gaming. VRR et faible latence sur n'importe quelle console
Profitez pleinement de votre console avec la technologie HDMI VRR, pour un gameplay rapide et des graphismes fluides. Le paramètre de faible latence s'active automatiquement lorsque vous allumez votre console. Le mode jeu d'Ambilight vous fait vivre des sensations fortes.
Une connexion facile aux réseaux domotiques et aux assistants vocaux.
Son entière compatibilité avec Matter et Control4 vous permet d'intégrer facilement ce téléviseur 4K Ambilight à votre réseau domotique existant. Vous pouvez également commander vocalement le téléviseur en appuyant sur le bouton Alexa de votre télécommande ou en utilisant des enceintes connectées Google.
Compatible avec Matter et Control4.
Compatible avec Matter et Control4.
Télécommande contenant du plastique recyclé. Emballage responsable.
Le pied fin de ce téléviseur Ambilight est suffisamment haut pour accueillir une barre de son et vous pouvez activer l'Ambilight pour créer un éclairage d'ambiance instantané lorsque vous ne regardez pas la télévision. La télécommande comporte du plastique recyclé, notre emballage contient du carton recyclé certifié FSC et les inserts sont imprimés sur du papier recyclé.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | Titan OS |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 20.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1451×847×85 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8718863041468 |
-28%