Technologie HDR PurColor et Micro Dimming Pro et résolution HD Ready. Caractéristiques Qualité d'image HD : découvrez une nouvelle façon de regarder la télévision avec une véritable résolution HD. HDR : augmente la luminosité de votre téléviseur pour profiter de détails plus nets même dans les scènes plus sombres. PurColor : technologie capable d'exprimer une large gamme de couleurs pour rendre les images aussi optimales que possible. Vue ultra nette : images de haute qualité avec distorsion ré…
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2020 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 4.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 737×438×74 mm |
| EAN | 8806094908558 |
-29%
-27%
-27%
-27%