ECRAN SAMSUNG 105'' LFD Professional Display QP105DX UHD 5120 x 2160 500nit 21:9
| Diagonale | 85" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 8K |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| VESA | 1000 × 400 mm |
|---|---|
| EAN | 8806095807201 |
-36%
-31%
-29%