Contrôle vocal intégré. Regarder le Sport Fréquence de rafraîchissement élevée pour chaque action. Idéal pour le football la F1 et le tennis. Design Minimaliste Bords ultra-fins et gestion des câbles discrète. Élégance dans tout intérieur. Profitez d'une expérience Smart TV 4K immersive avec HDR10+ et Tizen idéale pour le streaming le sport et un design sans cadre. Caractéristiques TV Samsung LED GU50U7099FU 50" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Wi-Fi Le TV Samsung LED GU50U7099FU 50" offre…
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1110×643×76 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097241430 |
-36%
-31%
-29%