Samsung UE32H5002FKXXH. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Type HD: HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-T2C. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | Micro Dimming Pro |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 3.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 733×438×72 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806095969893 |
-36%
-31%
-29%