Samsung HBU8000. Taille de l'écran: 165,1 cm (65 ), Type HD: 4K Ultra HD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 400 x 300 mm, Type de facette: 3 Sans cadre. Technologie HDR (plage dynamique élevée): Dynamic Crystal, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Technologie de gradation du rétroéclairage: UHD Dimming. Solution de gestion de contenu: Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM. Contrôle d'électronique grand publique (CEC): Anynet+
65", Crystal UHD 4K (3840 x 2160), Quantum Processor Lite, Dynamic Crystal Color, OTS Lite, HDMI, USB, LAN, Wi-Fi, Bluetooth, RJ12, 1450.9 x 831.9 x 25.7 mm
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dynamic Crystal, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 20.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1450×831×25 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806094451641 |
-36%
-31%
-29%