Samsung HCU7000. Taille de l'écran: 127 cm (50 ), Type HD: 4K Ultra HD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 200 x 200 mm. Technologie HDR (plage dynamique élevée): High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Système d'exploitation installé: Tizen. Solution de gestion de contenu: Samsung LYNK DRM. Contrôle d'électronique grand publique (CEC): Anynet+
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| eARC | ✗ |
|---|---|
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1116×644×59 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806095421438 |
-36%
-31%
-29%