43", IPS, 4K UHD (3840 x 2160), 500 nit, 1200:1, 178/178, 8 ms, WiFi, Bluetooth, RJ-45, HDCP, HDMI, DP, RS232, AC 100-240V, 50/60Hz, 969.5 x 557.8 x 28.5 mm, 8.8 kg
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806095205014 |
-36%
-31%
-29%