Samsung The Frame GQ50LS03DAU. Taille de l'écran: 127 cm (50 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QLED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Double LED. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Xcelerator, Temps de réponse: 6 ms, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | multicolord2 |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T2 HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1124×644×24 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806095429533 |
-36%
-31%
-29%