Neo QLED 4K 138 cm (55 pouces) Quantum Mini LED - Smart TV Filtre anti reflet et angle de vision infinis Son Dolby Atmos sans-fil : Lexpérience Atmos comme au cinéma 4 ports HDMI 2.1 (4K 144Hz) - 2 USB - Webcam intégrée - Pied central
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Titan, noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR+ |
| Puissance audio | 70 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.2.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 16.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1227×706×25 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806094890808 |
-36%
-31%
-29%