Samsung TV LED 4K UHD 125cm Smart TV UE50AU7105 (UE50). Produit neuf dans son emballage dorigine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Samsung. Référence fabricant UE50AU7105. EAN 8806092076006.
UE50AU7105KXXC
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1116×644×59 mm |
| EAN | 8806092076006 |
-36%
-31%
-29%