QLED 4K UHD 100 Hz - 138 cm (55 pouces) Smart TV (Tizen 6) - Quantum Dot Son Dolby Atmos 4x HDMI dont 1x HDMI 2.1 - 2x USB - 2 pieds Processeur Quantum Processor 4K
TQ55LS03BGUXXC
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802 |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 16.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1237×708×24 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806094919165 |
-36%
-31%
-29%