Samsung TV QLED The Sero QE43LS05T 2020 Produit dont lemballage est légèrement détérioré reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant dune garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact il a été déballé mais jamais utilisé tous les éléments et accessoires dorigine sont fournis. Marque Samsung. EAN 8806090417894.
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 26.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 564×1228×83 mm |
| EAN | 8806090417894 |
-36%
-31%
-29%