50", UHD 4K 3840 x 2160, 50 Hz, LED, Crystal Processor 4K, HDR, 20 W, Smart TV, DVB-T2/C, WiFi, Bluetooth, LAN, HDMI, USB, G
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1118×644×25 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806094322996 |