TV 4K UHD 75'' RU7175, Smart TV 1400 PQI, 3840 x 2160, A+, 214 kWh/annum, 3x HDMI, 2x USB, LAN, Wi-Fi, DVB-T2/C/S2, 154 W
| Diagonale | 42" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range (HDR) 1500, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | 1 |
|---|
| Poids | 37.00 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1684×966×60 mm |
| EAN | 8801643675301 |
-36%
-31%
-29%