Une image d’une qualité exceptionnelle Avec son écran QLED 43 pouces (108 cm) et sa résolution Ultra HD 4K (3840 x 2160) la TV Smart Tech 43QG06V vous offre des couleurs éclatantes et un niveau de détail saisissant. Plongez dans une expérience visuelle immersive avec des noirs profonds et des contrastes réalistes. Des images sublimées par les meilleures technologies Profitez d’une qualité d’image optimisée grâce à la technologie HDR 10. Chaque scène gagne en luminosité en profondeur et en préci…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | NOIR |
| Millésime | 2026 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| VESA | 200 × 100 mm |
| EAN | 5999862972493 |