Smart Tech TV QLED 65 UHD (164 cm) Résolution: 4K UHD 3840*2160 MEMC HDR10 - MEMC Ports HDMI: 4 Ports USB:2 Port Ethernet: 1 Port Optique: 1 Chromecast Google Assistant
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 12.00 kg |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 5999862972714 |