Grand écran 4K Ultra HD et fonctionnalités intelligentes il transforme votre salon en un véritable cinéma.Caractéristiques de la Smart TVUne immersion spectaculaire. Profitez d'une qualité d'image sublime grâce à son écran de 109 2 cm (43") qui délivre une résolution 4K Ultra HD de 3840 x 2160 pixels. Chaque détail s'anime avec une clarté impressionnante vous plongeant au cœur de chaque émission ou film.Connectivité avancée. Restez connecté et explorez un monde de contenu en ligne directement…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | α5 Gen 7 AI Processor 4K |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 24 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 6.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 957×559×79 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806084487964 |
-32%
-31%
-26%
-23%