Découvrez la Samsung HG75AU800EE une Smart TV de 75 avec rétro-éclairage LED et résolution 4K UHD. Idéale pour lhôtellerie elle offre une expérience visuelle exceptionnelle grâce à son affichage Crystal UHD et son système Tizen OS.
75'' LED 4K (3840 x 2160), Processeur Crystal 4K, HDR10+, RMS 20 W, Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, LAN, USB, RJ12, 1676.7 x 960.3 x 26.6 mm
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Oui |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 31.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1676×960×26 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806094901276 |
-36%
-31%
-29%