65" / 165 cm ; Définition de l'image 4K (3 840 x 2 160) ; 165 Hz / Dimensions avec le pied (LxHxP) : 1437.1 x 890 x 302 mm / Dolby Atmos sans fil ; Type de pied Infinity Air Stand
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 240 Hz |
| Processeur | Micro RGB AI Engine Pro Illsutration du processeur Micro RGB AI Engine Pro |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 70 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.2 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC/AX |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 22.41 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1437×826×29 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806097981664 |
-36%
-31%
-29%