Écran OLED avec noir absolu, lumineux et élégantDes images beaucoup plus belles. Nous avons repris les noirs infinis et les détails étonnants de l'OLED, qui permet d'afficher une texture et un réalisme époustouflants, et nous les avons combinés avec un cadre très fin et un design épuré afin que la TV s'intègre parfaitement à n'importe quel environnement. Avec le son cinématographique provenant directement de l'écran, Acoustic Surface Audio+ garantit une synchronisation parfaite entre ce que vou…
Écran QLED XR|Mini LED 4K Sony BRAVIA série 8 avec Google TV et 3 ans de garantie PrimeSupport inclus.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 50 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 8 |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Android TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 22.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1442×829×37 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5013493474659 |
-23%
-19%