Téléviseur LG 49LW340C 49 (1245 cm) Full HD 1920 x 1080 écran plat Direct-LED. Image : Luminosité 300 cd/m² contraste 1200:1 temps de réponse 9 ms traitement LG Triple XD Engine prise en charge 1080i/1080p format 16:9. Son : haut-parleurs intégrés 20 W RMS modes sonores (Jeu Musique Nouvelles Sports Standard). Connectique : 2x HDMI 1x USB 2.0 1x Ethernet (RJ-45) VGA (D-Sub) entrée composante (YPbPr) entrée vidéo composite sortie casque sortie audio optique port RS-232 port RF. Caractéristiques …
| Diagonale | 21" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | 99 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | ATSC |
| Système d'exploitation | 300 cd/m² |
|---|
| Poids | 12.00 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1106×644×70 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806087756319 |
-32%
-31%
-26%
-23%