LG QNED evo AI 100QNED86A6. Taille de l'écran: 2,54 m (100 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QNED MiniLED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Pro, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 77" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Precision Dimming |
| Processeur | α8 AI Processor 4K |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 65.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 2230×1277×49 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 8806096421659 |
-32%
-31%
-26%
-23%