SYLVOX Deckpro 2.0 — TV extérieure 55 (140 cm) conçue pour profiter de l’image en plein air sans compromis. Écran QLED 4K UHD (3840×2160) compatible HDR10 avec luminosité élevée (1000 nits) pour une visibilité optimale en zones partiellement ensoleillées. Boîtier robuste et étanche IP55 structure métallique résistante à la corrosion et aux rayures fonctionnement garanti de −30 °C à 50 °C. Smart TV Android/Google TV avec tuner DVB‑T/T2/C/S/S2 Dolby Atmos pour un son immersif 3 ports HDMI et pri…
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Deck Pro 2.0 QLED |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 32.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1244×87×726 mm |
| VESA | 400 × 200 mm |
| EAN | 0810079228188 |