Télévision extérieure SYLVOX Gaming 55 (140 cm) conçue pour un usage en extérieur : image 4K UHD (3840×2160) avec HDR10 et Dolby Vision luminosité 1000 nits taux de rafraîchissement natif 120 Hz et VRR (48–120 Hz) pour des mouvements ultra-fluides. Son immersif Dolby Atmos et haut-parleurs robustes optimisés pour l’extérieur. Boîtier métallique résistant indice IP55 pour protection contre la pluie et la poussière fonctionnement de -30 °C à 50 °C. Smart TV sous Google TV tuner DVB-T/T2/C/S/S2 c…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Pool Pro 2.0 Qled |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 29.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 86×1243×725 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 0810079229888 |