Découvrez le processeur alpha 7 AI 4K Gen8, un processeur puissant et intelligentCette toute nouvelle version de processeur offre des traitements rapides. Ainsi le processeur alpha 7 AI 4K Gen8 offre une qualité d'image 4K avec une netteté et une profondeur incroyables.La technologie 4K Super Upscaling donne vie à chaque imageLe processeur, conçu par LG, sublime l'image. Le AI Super Upscalling* analyse les éléments de chaque image pour optimiser la résolution, la luminosité, la profondeur et la…
75UA75006LA Téléviseur UHD AI Série UA75 75'' 4K, α7 Gen8, HDR10, 20 W, 3 ports HDMI, Optimiseur de jeu, Smart TV WebOS 25
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 23.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1668×960×59 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806096339275 |
-32%
-31%
-26%
-23%