Profitez dune expérience de divertissement simplifiée avec la TV LED Full HD Thomson 40FG2S14 de 101 cm équipée de Google TV. Bénéficiez dun accès à plus de 400 000 films et émissions de télévision grâce aux nombreuses applications disponibles dun contrôle vocal intelligent avec Google Assistant de la connectivité Wi-Fi et Bluetooth ainsi que du Chromecast intégré.
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 8 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 6.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1000×580×130 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 9120106662184 |
-30%
-26%
-21%
-20%