Profitez de la qualité d'image de la Ultra Haute Définition avec le Thomson Google TV 65 UHD.Bénéficiez d'une image 4 fois plus détaillée et précise qu'en full HD. Avec 8 millions de pixels, l'Ultra Haute Définition (UHD) vous apporte l'image la plus nette et la plus précise. La technologie HDR (High Dynamic Range) améliore le rendu de chaque scène, avec un contraste riche et une luminosité équilibrée, garantissant une reproduction précise des couleurs et une qualité d'image ultra réaliste.Goo…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 12 W |
|---|---|
| Configuration audio | 5 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 19.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1446×834×79 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 9120106662269 |
-30%
-26%
-21%
-20%