0.2 Modes Smart: Jeu Film Sports Standard VIDAA Vif Apps vidéos: Amazon Prime Video Netflix YouTube Audio Nombre de haut-parleurs: 2 Puissance évaluée de RMS: 20 W Décodeurs audio intégrés: Dolby Atmos Égaliseur: Oui Quantité de bandes de ...
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 4 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | Satellite |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1120×646×87 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 4024862133726 |
-24%
-22%