Découvrez le téléviseur LED TOSHIBA 55UV3463DG de 55 pouces avec résolution 4K Ultra HD. Profitez dune connectivité Wi-Fi dun tuner analogique et numérique et dune expérience visuelle immersive grâce à sa technologie LED. Idéal pour les amateurs de cinéma et de séries.
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 4024862133771 |
-23%
-21%