Profitez dune expérience visuelle exceptionnelle avec la TV LED 55 TOSHIBA 55UV3363DG. Avec sa résolution 4K UHD et son HDR10 les images sont nettes et lumineuses. La Smart TV VIDAA vous permet daccéder à vos applications préférées et le Dolby Audio offre un son clair et puissant. Avec ses 3 ports HDMI connectez facilement vos appareils externes.
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | Quad Core |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2023 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | Satellite |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 14.35 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1233×87×712 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 4024862131302 |
-23%
-21%