Au top du divertissement TV! Attention ! STRONG présente sa nouvelle gamme de téléviseurs QLED Smart TV F873 avec des dimensions d’écran allant de 50” 55” et 65”. La série STRONG F873 combine QLED 4K HDR10 avec un design moderne élégant et sans cadre. Les couleurs des « points quantiques » sont synonymes de contrastes précis d’une meilleure brillance des couleurs. Cette technologie permet d’améliorer le volume des couleurs les détails et la luminosité maximale. Cette série de téléviseurs QL…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Couleur | Quantum dot |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 9120137870183 |
-25%
-16%
-14%