La TV commerciale intelligente LG 49UT640S offre une résolution 4K UHD pour une qualité dimage exceptionnelle. Avec une diagonale de 49 pouces et un format daffichage 16/7 elle est idéale pour les entreprises. Elle est compatible HDR et dispose dune connectivité LAN. Elle est également légère avec un poids de 111 kg et une couleur noire élégante.
| Diagonale | 49" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | 400 cd/m² |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.10 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1110×650×81 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 8806098544509 |
-32%
-31%
-26%
-23%