TV LCD 65 (165 cm) SYLVOX Deck Pro 2.0 en 4K UHD (3840×2160). Équipée de Google TV avec Google Play pour installer vos applications cette Smart TV offre une luminosité élevée de 1000 nits pour une bonne lisibilité en plein soleil prise en charge HDR et son Dolby Atmos pour une expérience audio immersive. Caractéristiques principales : - Taille : 65 (165 cm) - Résolution : 4K UHD 3840×2160 - Interface : Google TV + Google Play intégré - Luminosité : 1000 nits (forte visibilité en extérieur) - É…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Fixation murale |
| Millésime | 2022 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Satellite |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 41.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1463×87×849 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 0810079222629 |