Caractéristiques produit32 (80 cm) HD 1366x768, Direct Full LED, 60 Hz, HDR10 pour une meilleure dynamique d'imageVIDAA Smart OS avec applications populaires (Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+) et AirPlay 2Son 2×6 W avec Dolby Audio et DTS Virtual:X pour un rendu surround virtuelConnectique complète : 2×HDMI (HDMI1 eARC/ARC), USB 2.0, S/PDIF optique, CI+, Ethernet et Wi?FiTuners DVB?T/T2/C/S/S2 compatibles HEVC/H.265, enregistrement Timeshift via USBÉcran et imageÉcran 32 (80 cm) HD 1366…
En parfaite symbiose avec la nature
Vous avez déjà trouvé que la nature manquait de vie à l’écran ?Avec Natural Colour Enhancer, découvrez un gazon plus vert que jamais et des fleurs sauvages en pleine floraison. Vivez la nature à l’écran comme si vous y étiez.
Ressentez l'ambiance avec un son TV immersif
Films, émissions de télévision, sports, musique — le divertissement que vous aimez est encore meilleur lorsque vous l'écoutez sur une télévision Hisense avec DTS® Virtual:X™ et Dolby Audio. Sa clarté cristalline, son dialogue facile à entendre, ses grands détails et ses effets sonores surround réalistes se combinent pour accentuer l'impact de vos scènes et événements préférés
Cliquez, projetez, profitez
Passer d'un appareil à un autre est dépassé. La fonction Share to TV de Hisense projette votre contenu préféré de votre appareil directement sur votre télévision. Miroir ou partage - c'est votre choix, et c'est sans tracas.
Des visuels impeccables vous attendent
Marre des vidéos granuleuses qui perturbent votre divertissement ? La réduction de bruit de Hisense analyse et filtre chaque image, apportant une clarté exceptionnelle tant aux actions rapides qu'aux scènes en faible luminosité. Profitez de chaque détail.
Grimpez au classement
Placez-vous en pole position grâce au mode Jeu, qui vous offre une expérience de jeu ultra fluide avec un faible décalage d'entrée. Laissez votre téléviseur Hisense vous aider à passer au niveau supérieur en vous donnant un contrôle total.
Profondeur au-delà de l'affichage
Même les scènes vibrantes vous semblent-elles plates ? Le Depth Enhancer de Hisense change la donne. Des marchés animés aux paysages sereins, il crée des couches réalistes et des détails frappants. Plongez dans une narration plus riche.
| Diagonale | 40" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2026 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 4 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 3.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 726×186×479 mm |
| VESA | 100 × 200 mm |
| EAN | 6942351417912 |
-39%
-38%
-36%