Découvrez la TV LED LG 50NANO75 avec un écran de 50 (126 cm) en 4K UHD. Profitez de la technologie NanoCell de WebOS 6.0 et du contrôle vocal avec Amazon Alexa et Google Assistant. Connectivité complète avec 3 ports HDMI et 2 USB.
43" Nanocell UHD (3840*2160)
Quad Core Processor 4K
webOS 6.0
Contrôle vocal LG ThinQ, Amazon Alexa, Google Assistant
Optimiseur de Jeu
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Gris / Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 6,0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 14.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1120×635×49 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806091462091 |
-32%
-31%
-26%
-23%