Découvrez la TV LED LG 65QNED86 de 164 cm (65 pouces) avec technologie QNED MiniLED. Profitez dune qualité dimage 4K UHD dune Smart TV compatible HDR et dune connectivité avancée avec 4 ports HDMI et 2 USB. Idéale pour un divertissement immersif.
Technologie QNED MiniLED
Alpha 7 Gen5 AI
Dolby Vision IQ & Dolby Atmos
HDMI 2.1, VRR, ALLM et eARC
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS23 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806087955071 |
-32%
-31%
-26%
-23%