Écran certifié sans refletsProfitez de votre contenu sans refletsDe jour comme de nuit, ne soyez pas dérangés par les reflets désagréables. Admirez vos œuvres en ressentant leur texture d'origine.Connexion invisibleConservez un espace épuréThe Frame s'installe grâce à un seul câble de 5 mètres ultra-fin relié à un boîtier déporté avec toutes les connectiques. Accrochez facilement The Frame au mur avec l'accroche murale ultra-fine incluse pour l'illusion d'un vrai tableau.Cadres personnalisables…
TQ65LS03DAUXXC
Faites entrer l'art chez vous ! The Frame Pro est conçu pour sublimer votre intérieur, qu’il soit allumé ou éteint. Quand il est allumé, The Frame Pro vous offre pour la première fois l'émerveillement de la technologie d'affichage rétroéclaire Mini-Led, le Neo QLED. Profitez donc d'une meilleure qualité d'image avec des contrastes encore jamais vus sur la gamme The Frame. L'installation de The Frame Pro est encore plus facile. Connecté avec The Frame Pro en Wi-Fi 7 (sans besoin d'une connexion internet supplémentaire), le boîtier One Connect sans fil vous assure une connexion sans fil fluide et inintérrompue jusqu'à 10 m. Le design compact et la technologie sans fil du téléviseur The Frame Pro optimisent votre espace tout en sublimant votre intérieur. Avec l'accroche murale ultra-fine incluse installez facilement votre The Frame Pro comme un vrai tableau.

Profitez de couleurs naturelles et authentiques, certifiées par le spécialiste des nuances de couleurs PANTONE. La technologie QLED 4K UHD permet de restituer 100% du volume couleur.
Laissez-vous guider et profitez de vos applications de streaming préférées. Profitez des applications TV opérateurs télécom, jouez sans console avec le Gaming Hub, et retrouvez plus de 150 chaînes gratuites grâce à Samsung TV Plus. En toute sécurité grâce à Knox Security, et avec 7 ans mise à jour garantie de votre Smart TV, gratuitement !
The Frame Pro vous assure côté audio un spectacle à la hauteur de vos attentes. Ce téléviseur est doté d'un système 2.0.2 qui délivre 40 Watts de puissance. De plus, bénéficiez du potentiel des technologies Dolby Atmos et Q-Symphony.
Personnalisez votre TV The Frame Pro avec des cadres disponibles en plusieurs coloris, formes et matières.
Accédez à plus de 3000 oeuvres d'art de renommée mondiale. Découvrez tout l'univers Art Store Samsung et affichez facilement vos oeuvres préférées. Profitez de partenariats prestigieux. Avec Art Store stream profitez d'une sélection de 30 nouvelles défilant sur votre TV chaque mois. Accédez à une collection soigneusement choisie par nos conservateurs.
Lorsque votre TV The Frame Pro est en veille, affichez vos oeuvres d'art et photos avec un réalisme digne d'un vrai tableau.

| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| EAN | 8806095445427 |
-36%
-31%
-29%