Design soigné et format polyvalentSon cadre en aluminium brossé et son format de 55 pouces font de cette TV un choix idéal pour tous les types d'intérieurs, du salon à la chambre.Image 4K HDR lumineuseRésolution Ultra HD 3840x2160 avec prise en charge des formats Dolby Vision, HDR10+, HDR10 et HLG. Luminosité optimisée pour une image plus naturelle et éclatante.Traitement vidéo intelligentTechnologie UHD Machine Learning AI SR, gestion des couleurs calibrée (2P/multipoint/CMS), réduction du bru…
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10, HLG |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1226×711×72 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 5901292527815 |
-22%
-20%