Découvrez dès maintenant la révolution du divertissement visuel avec le Thomson 75UG5C14 LED Pied central rotatif UHD 60Hz 189 cm 2024 un concentré dinnovation et délégance qui transforme chaque moment en une expérience cinéma inégalée. Ce modèle haut de gamme signé Thomson incarne lexcellence et le raffinement en proposant des images dune netteté impressionnante et des couleurs dune richesse infinie le tout
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 9120106662276 |
-30%
-26%
-21%
-20%