de la marque thomson. en achetant ce produit, vous profiterez d'une garantie de 2 ans !
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | Full HD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 3.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 720×151×456 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 9120106663488 |
-30%
-26%
-21%
-20%