Qualité maximale dans un espace réduit. Streaming et applications Smart TV avec Netflix Disney+ Prime Video et HBO préinstallés. Contrôle vocal intégré. Deuxième écran Écran additionnel pour chambre cuisine ou espace enfant. Qualité à prix accessible. Profitez d'une expérience Smart TV 4K complète dans un format compact idéale pour tous vos espaces. Caractéristiques TV LG LED 43UM662H4LC 43" 4K UltraHD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Pro Wi-Fi Bluetooth Le TV LG LED 43UM662H4LC offre une immersion 4K…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS 23 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 967×623×57 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806096123003 |
-32%
-31%
-26%
-23%