1 120Hz VRR ALLM et temps de réponse ultra-rapide. Cinéma à la Maison OLED 83" Dolby Vision HDR10 Dolby Atmos pour une immersion totale. Expérience Premium OLED AI WebOS design minimaliste et fonctionnalités avancées. Streaming et Applications Smart TV WebOS accès à Netflix Disney+ Prime Video etc. Grandes Salons 83 pouces 4K UltraHD visibilité parfaite à toute distance. HDR et Couleurs Éclatantes Dolby Vision HDR10 couleurs vives et contraste infini OLED. Plongez dans une expérience visuelle e…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Pixel Dimming |
| Processeur | α8 Gen 2 AI Processor 4K |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✓ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 26.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1842×1055×52 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806096354278 |