À propos de la TV LG QNED evo AI (2026) 65 Mini-LED UHD 4K - 65QNED81B6AImage plus immersive et préciseCette télévision combine la technologie QNED Mini LED de dernière génération avec un écran de 65 pouces pour vous offrir une expérience visuelle plus immersive avec un niveau de détail élevé une luminosité uniforme et un contraste précis. Le contrôle avancé des zones de rétroéclairage Mini LED permet de créer des images plus nettes et plus équilibrées même dans des scènes avec une grande varia…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Processeur | Alpha 7 Gen 9 AI 4K |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 17.01 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1455×841×67 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096707135 |
-32%
-31%
-26%
-23%