Contrôle vocal intégré. Environnements Lumineux Luminosité élevée et technologie MiniLED anti-reflets. Image nette même en plein jour. Design Minimaliste Bords ultra-fins et gestion des câbles discrète. Élégance dans tout intérieur. Profitez d'une expérience Smart TV 4K MiniLED lumineuse connectée et élégante idéale pour les passionnés de technologie exigeants. Caractéristiques TV LG QNED MiniLED 50QNED70B6C Le TV LG QNED MiniLED 50QNED70B6C combine la technologie MiniLED QNED de pointe avec un…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | α7 Gen 9 AI Processor 4K |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1112×649×70 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096729656 |
-32%
-31%
-26%
-23%