Expérience cinéma ultime. Streaming et applications Smart TV WebOS : Netflix Prime Video Disney+ AirPlay 2 Google Cast. Design minimaliste Bords ultra-fins support élégant montage VESA esthétique moderne. Profitez d'une immersion 4K MiniLED d'une connectivité avancée et d'une expérience Smart TV WebOS fluide. Caractéristiques TV LG QNED MiniLED 55QNED70B6C Le LG QNED MiniLED 55QNED70B6C révolutionne le divertissement à domicile avec sa dalle MiniLED 4K UltraHD de 55 pouces offrant des noirs pro…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | α7 Gen 9 AI Processor 4K |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 26 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1228×715×70 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806096713136 |
-32%
-31%
-26%
-23%