Fréquence de balayage native : 120 Hz Fréquence optimisée : jusqu'à 144 Hz
| Diagonale | 42" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T2, DVB-T2 HD, DVB-S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 65.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 2233×1277×49 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 8806096665541 |
-32%
-31%
-26%
-23%