Taille de l'écran 218 cm (86") - définition 4K (UHD) - fréquence 120 Hz (Fréquence optimisée 144 Hz) / TV avec pied (L x H x P) : 192,8 x 119,0/114,2 x 37,0 cm / Virtualisation du son 11.1.2 + Pied central double position hauteur
Technologie QNED MiniLED
Alpha 7 Gen5 AI
Dolby Vision IQ & Dolby Atmos
HDMI 2.1, VRR, ALLM et eARC
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| EAN | 8806096704455 |
-32%
-31%
-26%
-23%