65" (3840 x 2160, OLED), DVB-T2/C/S2, webOS 3.5, A, 214 kWh, 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth, 4 x HDMI, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x LAN, 2 x RF, 1 x RS-232C, 23.1 kg
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 8 |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 3,5 |
| Poids | 23.10 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1451×831×48 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806084554406 |
-32%
-31%
-26%
-23%